Полтавский муниципальный район

Оброзовательные учреждения

1  Детский оздоровительный лагерь «Юбилейный»;        
2  Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Полтавский детский сад «Солнышко»;        
3  Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Полтавский детский сад «Березка»;        
4  Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Полтавский детский сад «Родничок»;        
5  Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Ольгинский детский сад»;        
6  Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Вольновский детский сад»;        
7  Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Добрянский детский сад» ;        
8  Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Длинновский детский сад»;        
9  Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Красногорский детский сад»;        
10  Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Коконовский детский сад»;        
11  Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Бородинский детский сад»;        
12  Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Воронцовский детский сад»;        
13  Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Соловьевский детский сад»;        
14  Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Еремеевский детский сад»;        
15  Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Новоильиновский детский сад»;        
16  Муниципальное образовательное учреждение «Новоильиновская средняя общеобразовательная школа»;        
17  Муниципальное образовательное учреждение «Красногорская средняя общеобразовательная школа»;        
18  Муниципальное образовательное учреждение «Соловьевская средняя общеобразовательная школа»;        
19  Муниципальное образовательное учреждение «Воронцовская средняя общеобразовательная школа»;        
20  Муниципальное образовательное учреждение «Ольгинская средняя общеобразовательная школа»;        
21  Муниципальное образовательное учреждение «Еремеевская средняя общеобразовательная школа»;        
22  Муниципальное образовательное учреждение «Вольновская средняя общеобразовательная школа»;        
23  Муниципальное образовательное учреждение «Полтавская средняя общеобразовательная школа №2»;        
24  Муниципальное общеобразовательное учреждение «Полтавский лицей»;        
25  Муниципальное образовательное учреждение «Терпеньевская основная общеобразовательная школа»;        
26  Муниципальное образовательное учреждение «Хмаровская основная общеобразовательная школа»;        
27  Муниципальное образовательное учреждение «Платовская основная общеобразовательная школа»;        
28  Муниципальное образовательное учреждение «Святогорская основная общеобразовательная школа»;        
29  Муниципальное образовательное учреждение «Лубянская основная общеобразовательная школа»;        
30  Муниципальное образовательное учреждение «Никоконовская основная общеобразовательная школа»;        
31  Муниципальное образовательное учреждение «Крымская основная общеобразовательная школа»;        
32  Муниципальное образовательное учреждение «Никопольскаосновная общеобразовательная школа»;        
33  Муниципальное образовательное учреждение «Георгиевская основная общеобразовательная школа»;        
34  Муниципальное образовательное учреждение «Коконовская основная общеобразовательная школа»;        
35  Муниципальное образовательное учреждение «Бородинская основная общеобразовательная школа»;        
36  Муниципальное образовательное учреждение «Добрянская основная общеобразовательная школа»;        
37  Муниципальное образовательное учреждение «Длинновская основная общеобразовательная школа»;        
38  Муниципальное образовательное учреждение «Андрюшевская начальная общеобразовательная школа»;      
39  Муниципальное образовательное учреждение «Андрюшевская начальная общеобразовательная школа»;        
40  Муниципальное образовательное учреждение «Бежевскаяначальная общеобразовательная школа»;        
41  Муниципальное образовательное учреждение «Буденновская начальная общеобразовательная школа»;        
42  Муниципальное образовательное учреждение «Бородинская начальная общеобразовательная школа»;        
43  Муниципальное образовательное учреждение «Гостиловская начальная общеобразовательная школа»;        
44  Муниципальное образовательное учреждение «Новосергеевская начальная общеобразовательная школа»;        
45  Муниципальное образовательное учреждение «Ольвиопольская начальная общеобразовательная школа»;        
46  Муниципальное образовательное учреждение «Смеловская начальная общеобразовательная школа»;        
47  Муниципальное образовательное учреждение «Щегловская начальная общеобразовательная школа»;      
48  Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский спортивная школа»;        
49  Муниципальное образовательное учреждение «Дом детского творчества»;