Полтавский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

Список МО > Администрация Полтавского муниципального района > Администрация Полтавского муниципального района > Совет района

График приема граждан депутатами Совета Полтавского муниципального района Омской области

 
 
Хоменко Григорий Степанович   

последняя пятница месяца с 11.00ч. до 13.00ч., первый четверг месяца с 10.00ч. до 13.00ч.    Совет Полтавского МР, р.п Полтавка, ул. Ленина,6, каб. № 29, тел.21137 с. Воронцовка, ул. 40 лет Победы,36,
контора СПК «Кировский»,  кабинет председателя       
 

Бикбавов Рашид Махмудович

последняя пятница месяца с 10.00ч. до 13.00ч.    с. Красногорка, ул. Ленина, 8,
Администрация Красногорского сельского поселения, 
зал заседаний        

 

Заковенко Сергей Иванович
последняя пятница месяца  с 10.00ч. до 13.00ч.    р.п. Полтавка, ул. Ленина,43,
БПОУ "Полтавский агротехнологический техникум", кабинет директора      
 

 

Мауер Андрей Карлович   

первый понедельник месяца  с 10.00ч. до 13.00ч.    с. Соловьевка, ул. Победы,4,
Администрация Соловьевского сельского поселения,  зал заседаний      
 

Лещенко Анатолий Михайлович

первый понедельник месяца  с 9.00ч. до 11.00ч.    с. Новоильиновка, ул. Ленина, 2, контора СПК «Большевик», кабинет председателя      
 

Редько Нина Васильевна
последний вторник месяца с 10.00ч. до 13.00ч.    с. Вольное, ул. Ленина, 66в
БОУ «Вольновская СОШ», кабинет директора      
 

Хамдамов Юрий Убайдуллаевич
последний четверг месяца с 15.00ч. до 17.00ч.    с. Новоильиновка, ул. Ленина,1,
Администрация Новоильиновского сельского поселения,  зал заседаний      

 

Будякин Геннадий Сергеевич

первая среда месяца  с 11.00ч. до 13.00ч.    р.п. Полтавка, ул. Победы, 137,
Администрация Ворошиловского сельского поселения, зал заседаний      
 

Литау Андрей Сергеевич
последний понедельник месяца с 10.00ч. до 13.00ч.    р.п. Полтавка, ул. Победы, 137,  Администрация Ворошиловского сельского поселения, зал заседаний      
 

Юнкман Александр Александрович

первая среда месяца с 9.00ч. до 12.00ч.    с. Еремеевка, ул. Ленина,40,
СПК «Еремеевский»,  кабинет председателя      
 

Дедкова Надежда Константиновна

первая среда месяца с 10.00ч. до 13.00ч.    р.п. Полтавка, ул. Советская, 7,
БОУ «Полтавский лицей», кабинет директора      
 

Зеленская Валентина Ивановна
первая пятница с 10.00ч. до 13.00ч.    р.п. Полтавка, ул. Комсомольская,14, Филиал № 1 ГУ ОРО ФСС РФ представительство Полтавского района      
 

Краснов Сергей Анатольевич
первый понедельник месяца с 10.00ч. до 13.00ч.    р.п. Полтавка, ул. Победы, 155, ИП «Краснов»      
 

 

Володин Сергей Николаевич
первый понедельник месяца с 10.00ч. до 13.00ч.    р.п Полтавка, ул. Ленина, 6,
Совет Полтавского муниципального района, каб. № 29       

 

Отамась Наталья Дмитриевна

первый вторник месяца с 10.00ч. до 17.00ч.    р.п. Полтавка, ул. Ленина,4, КУ «Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта»,
     
 

версия для печати