ПРАВИТЕЛЬСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

21 июня 2016 года, 13:44

Утвержден

решением Совета Полтавского

муниципального района

от 28.02.2017г. № 14

 

 

 

График

приёма граждан депутатами Совета Полтавского муниципального района Омской области

 

округа

ФИО

депутата

Время приема

Место приема

1

Хоменко

Григорий Степанович

последняя пятница месяца с 11.00ч. до 13.00ч.,

  первый четверг месяца с 10.00ч. до 13.00ч.

Совет Полтавского МР, р.п Полтавка, ул. Ленина,6, каб. № 29, тел.21137

 с. Воронцовка, ул. 40 лет Победы,36,

контора СПК «Кировский»,

кабинет председателя

1

Бикбавов

Рашид Махмудович

последняя пятница месяца с 10.00ч. до 13.00ч.

с. Красногорка, ул. Ленина, 8,

Администрация Красногорского сельского поселения,

зал заседаний

1

Заковенко

Сергей Иванович

 

последняя пятница месяца  с 10.00ч. до 13.00ч.

р.п. Полтавка, ул. Ленина,43,

БПОУ "Полтавский агротехнологический техникум",

кабинет директора

1

Мауер

Андрей Карлович

первый понедельник месяца  с 10.00ч. до 13.00ч.

с. Соловьевка, ул. Победы,4,

Администрация Соловьевского сельского поселения,

зал заседаний

2

Лещенко

Анатолий Михайлович

 

первый понедельник месяца  с 9.00ч. до 11.00ч.

с. Новоильиновка, ул. Ленина, 2, контора СПК «Большевик»,

кабинет председателя

2

Редько

Нина Васильевна

 

последний вторник месяца с 10.00ч. до 13.00ч.

с. Вольное, ул. Ленина, 66в

БОУ «Вольновская СОШ»,

кабинет директора

2

Хамдамов

Юрий Убайдуллаевич

 

последний четверг месяца с 15.00ч. до 17.00ч.

с. Новоильиновка, ул. Ленина,1,

Администрация Новоильиновского сельского поселения,

зал заседаний

3

Будякин

Геннадий Сергеевич

первая среда месяца с 11.00ч. до 13.00ч.

р.п. Полтавка, ул. Победы, 137,

Администрация Ворошиловского сельского поселения,

зал заседаний

3

Литау

Андрей Сергеевич

 

последний понедельник месяца с 10.00ч. до 13.00ч.

р.п. Полтавка, ул. Победы, 137,

Администрация Ворошиловского сельского поселения,

зал заседаний

3

Юнкман

Александр Александрович

первая среда месяца с 9.00ч. до 12.00ч.

с. Еремеевка, ул. Ленина,40,

СПК «Еремеевский»,

кабинет председателя

4

Зеленская

Валентина Ивановна 

первая пятница с 10.00ч. до 13.00ч.

р.п. Полтавка, ул. Комсомольская,14, Филиал № 1 ГУ ОРО ФСС РФ представительство Полтавского района

5

Володин

Сергей Николаевич 

первый понедельник месяца с 10.00ч. до 13.00ч.

р.п Полтавка, ул. Ленина, 6,

Совет Полтавского муниципального района, каб. № 29

5

Отамась

Наталья Дмитриевна

первый вторник месяца с 10.00ч. до 17.00ч.

р.п. Полтавка, ул. Ленина,4,

КУ «Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта»

 

 



Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-248-1/officialsite/SovetPLT/Grafik-priema.html
Портал Правительства Омской области
www.omskportal.ru