Полтавский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

Список МО > Администрация Полтавского муниципального района > Администрация Полтавского муниципального района > Совет района

СПИСОК

депутатов Совета Полтавского муниципального района Омской области V созыва,

избранных 13 сентября 2015 года

изби-ратель-ного окру-га

Фамилия,

имя, отчество

Место работы, должность

Партийная принадлежность

(субъект выдв.)

Контактный телефон

(код – 8(38163)

 

Ка-кой раз изб-ран

 

1

2

4

6

7

8

Четырехмандатный избирательный округ №1

Границы округа: с.Соловьевка, д. Лубянск, д. Мечебилово, д. Ольвиополь, д. Смелое, с. Воронцовка, с. Никоновка, д. Новотимофеевка, с. Святогорск, д. Щегловка, с. Красногорка, д. Белотурковка,

с. Платово, д. Хмаровка, д. Шаровка, д.Увальное

1

Бикбавов

Рашид Махмудович

Омский филиал ОАО «Сибирьтелеком» Полтавский РУС, электромонтер

Полтавское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

36252 (р)

 

2-й

1

Заковенко

Сергей Иванович

БПОУ «Полтавский агротехнологический техникум», директор

Полтавское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член партии

21840 (р)

 

4-й

1

Мауер

Андрей Карлович

КФХ «Мауер»,

главный агроном

Полтавское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

35106 (р)

 

3-й

1

Хоменко

Григорий Степанович

СПК «Кировский», председатель

Полтавское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

34225 (р)

34371 (прием.)

 

4-й

Четырехмандатный избирательный округ №2

Границы округа : с. Вольное, д. Бежевка, д. Бородинка, д. Длинное, д. Добрянка, д. Новотроицк, с. Новоильиновка, д. Светиловка, д. Терпенье, с. Ольгино, д. Андрюшевка, с. Георгиевка, д. Крым, д. Никополь

2

Лещенко

Анатолий Михайлович

СПК «Большевик», председатель

Полтавское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

33280 (р)

33110 (прием.)

 

4-й

2

Редько

Нина Васильевна

БОУ «Вольновская СОШ», директор

Полтавское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

32139 (р)

 

 

2

Хамдамов

Юрий Убайдуллаевич

ИП

Полтавское местное отделение политической партии «КПРФ»

33145 (д)

 

1-й

Трехмандатный избирательный округ №3

Границы округа: с. Еремеевка, с. Гостиловка, д. Новоколомзино, д. Каменка, д. Коконовка, п. Бельдеж №3 (Ворошилово), д. Черноморка, п. Бельдеж №7 (Буденное), п. Бельдеж № 12 (Прогресс), с. Краснопутиловка, д. Новосергеевка, с. Шахово

3

Будякин

Геннадий Сергеевич

пенсионер

Полтавское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член партии

 

21779(д)

 

1-й

3

Литау

Андрей Сергеевич

первый секретарь Полтавского местного отделения политической партии «КПРФ»

Полтавское местное отделение политической партии «КПРФ», член партии

37129 (д)

2-й

3

Юнкман

Александр Александрович

СПК «Еремеевский», председатель

Полтавское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

38110 (р)

38122 (прием.)

1-й

Трехмандатный избирательный округ №4

Границы округа: входят улицы р.п. Полтавка: 1-я Молодежная, 2-я Молодежная, Поселковая, Съездовская, ХХ Партсъезда, Кооперативная, Березовая, Западная, Рабочая, Набережная, Серова, Озерная, Комарова, М.Долиной, Химиков, 1-е Мая, Советская, Лесная, Юбилейная, Южная, Жицкого с №7 по №59 и с №6 по №34, Пушкина с №43 по № 87 и с № 34 по № 74, 40 лет Победы с № 99по № 149 и с №84 по № 148, Ленина с № 43 по № 91 и с № 48 по № 88, Победы с № 59 по № 155-а и с № 52 по № 128, Зинченко, Тополиная, Северная, Луговая, Тельмана, Энергетиков, Дорожников, Степная, С. Лазо, пер. С. Лазо, Строителей, Горького, Труда, Мира, Щорса, Калинина, Кирова, 1-я, 2-я Омские, Победы с №1 по № 57, с №2 по № 50, Гуртьева с № 31 по № 89 и с № 34 по № 96, Комсомольская с № 11 по № 53 и с №40 по № 98, Жицкого с №1 по№5, Гагарина, Волкова, Чкалова с № 36 по № 46 и с № 33 по №45, Черниговская с №26 по № 44 и с №27 по № 37, Октябрьская с №31 по № 41

4

Дедкова

Надежда Константиновна

БОУ «Полтавский лицей», директор

Полтавское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

21773 (р)

 

1-й

4

Зеленская

Валентина Ивановна

ГУ Омское региональное отделение Фонда социального страхования РФ, уполномоченный

Полтавское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

21930 (р)

 

4-й

4

Краснов

Сергей Анатольевич

ИП

Полтавское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

21600 (р)

 

3-й

Двухмандатный избирательный округ №5

Центр округа – р.п. Полтавка, ул. Пушкина, 3, помещение спорткомплекса «Юность».

Границы округа: входят улицы р.п. Полтавка: Центр округа: спорткомплекс «Юность», р.п.Полтавка, ул.Пушкина, 3. Границы округа: улицы: Спартаковская, Чкалова с №1 по № 31 и с № 2 по № 34 , Пролетарская, Черниговская с № 1 по № 24 и с № 2 по № 25, Октябрьская с № 1 по № 29 и с № 2 по № 44, Олимпийская, Новая, Базарная, пер.Пушкина, Плодопитомническая, Мичурина, Кизюрина, Садовая, Дачная, 1-я, 3-я, 4-я, 5-я Восточные, Блинова, пер.Восточный, Вишнячки, пер.Вишнячки, Чистовская, Транспортная, Чередовая, Чапаева, Солнечная, 40 лет Победы с № 1 по № 97 и с № 2 по № 82, Пушкина с № 1 по № 41 и с № 2 по № 32, Ленина с № 1 по № 41 и с № 2 по № 46, Гуртьева с № 1 по № 29 и с № 2 по № 32, Комсомольская с № 3 по № 9 и с № 2 по № 36, Желтоногова, Богутова, Архитекторов, Полтавская, Черноморская, Зеленая, Цветочная, Руденка, Сосновая, Весенняя, д.Малахово, территория обществ «Зеленый сад», «Березовая роща»

5

Володин

Сергей Николаевич

ООО «Центр Социального Взаимодействия, исполнительный директор

Полтавское местное отделение политической партии «КПРФ»

21194 (д)

 

1-й

5

Отамась

Наталья Дмитриевна

КУ «Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта», заместитель директора

Полтавское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕР», член партии

21830 (р)

 

2-й

 

версия для печати