СПК «Большевик» Полтавского муниципального района Омской области. Уважаемый Анатолий Михайлович!

Поздравляю  Вас и весь Ваш большой коллектив с  50-летием со дня основания СПК «Большевик».  Ваше хозяйство на протяжении многих  лет является  современным сельскохозяйственным  производственным кооперативом, выполняющим  главную задачу – обеспечение населения и государства  мясом, молоком и другими  необходимыми продуктами.
СПК «Большевик» может гордиться экономическими достижениями и инновациями. В этих победах огромную роль играют люди, руководящее звено, труженики производства, настоящие мастера своего дела.
Я  благодарю всех тружеников СПК «Большевик» за многолетний добросовестный труд на благо жителей Полтавского района и Омской области.  Желаю коллективу дальнейшего процветания и развития, успехов и  производственных прорывов. Сохраняйте и берегите ваши традиции. Пусть для вас будут открыты все горизонты, осуществляются все намеченные планы и проекты.
С Уважением,
Депутат Законодательного Собрания Омской области,
Президент Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина
С.С.Бонковский.

11.08.2017 11:26

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.