Уважаемый Анатолий Михайлович! Поздравляем Вас и Ваш коллектив с 50-летием сельскохозяйственного производственного кооператива «Большевик»!

50 лет – не только памятная дата в биографии предприятия. Это уже целый период, настоящая веха в истории.
Вы сумели добиться стабильного роста по основным показателям, проводите достойную работу по техническому перевооружению, новому строительству. Благодаря эффективному руководству результаты финансово-экономической деятельности хозяйства имею положительную динамику.
Все достижения – это многолетний и напряжённый труд всего коллектива и, несомненно, его руководителей – Николая Семёновича Агаркова, Юрия Фёдоровича Павленко, Анатолия Михайловича Лещенко, которые внесли большой вклад в становление и развитие хозяйства. Работники СПК «Большевик» всегда отличались и отличаются профессионализмом, мастерством, высоким уровнем подготовки.
Задачи, которые сегодня стоят перед хозяйством, масштабные и социально важные: строительство молочной фермы на 1000 фуражных коров беспривязного содержания с доением на автоматизированной доильной установке. Поэтому в день юбилея хочется пожелать: так держать!
В этот праздничный день примите пожелания успехов и настойчивости в осуществлении самых смелых планов, масштабных проектов, творческого вдохновения и движения только вперёд! Пусть ещё много ярких страниц будет вписано в летопись СПК «Большевик»! Дальнейшего процветания, здоровья, счастья и благополучия!

Глава Полтавского
А.В. Милашенко

Председатель Совета Полтавского
Г.С. Хоменко

11.08.2017 11:27

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.