К ветеранам с поздравлениями и подарками

Глава района Александр Милашенко вместе с председателем районного Совета ветеранов Зоей Демченко поздравил с наступающим Новым годом и вручил подарки жильцам специализированного жилищного фонда в селе Полтавка и Соловьевка. В гостях у пожилых людей побывали и самодеятельные артисты, которые подготовили для пенсионеров целую концертную программу.

Поздравил глава района с наступающим Новым годом ветеранов Великой Отечественной войны. Вместе с З. Демченко он побывал в гостях у Леонида Кирилловича Коржука, Ивана Ефимовича Москаленко, Василия Федоровича Рарова, Григория Кузьмича Коновалова, Николая Леонтьевича Хмара, Александры Григорьевны Бондарь. Всем ветеранам вручены подарки администрации Полтавского муниципального района и районного Совета ветеранов.

22.12.2017 12:09

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.