Глава района поздравил активистов ветеранского движения

На этой неделе в центральной библиотеке состоялось торжественное подведение итогов работы Совета ветеранов Полтавского района в 2017 году. В нем приняли участие председатели первичных ветеранских организаций всех сельских поселений и старосты малых сел. С поздравлениями и благодарностью за большую работу к ветеранам обратился глава Полтавского муниципального района Александр Милашенко. Помимо этого Александр Васильевич вручил подарки активистам движения: В.Г. Сергиенко, И.Н. Удалову, В.А. Кузьменко, В.И. Максимейко, В.А. Кудря, Н.Р. Леонгардт, Г.Ф. Лалыка, Л.М. Давыдовой, Н.А. Зуболей, Н.Г. Моляка, Г.И. Клиперт, Н.И. Бобырь, Н.С. Добчинской, Л.С. Добчинской, Г.Г. Ващенко, А.И. Дорожко, Т.И. Толковой, А.А. Сиротину, В.Г. Полгуевой.

22.12.2017 14:48