Юные лидеры района приняли участие в Новогоднем балу

23 декабря в молодежном центре прошел новогодний бал лидеров, в котором приняли участие 23 детских объединения школ Полтавского муниципального района. С наступающим Новым годом лидеров и активистов детских объединений поздравил глава Полтавского муниципального района Александр Васильевич Милашенко.
Организаторы торжественной встречи постарались создать настоящую праздничную атмосферу. Особенностью этого праздника стало то, что в гости к ребятам  пришел ни один, а  целых 17 новогодних волшебников, которые стали главными героями бала.
Каждое детское объединение участвовало в конкурсной программе на лучшего Деда Мороза. В конкурсе на самое оригинальное поздравление отличились Курбацкий Владислав из детского объединения «Русичи» (БОУ «Ольгинская СШ») и Соколов Руслан, представлявший детское объединение «Молодость» (БОУ «Прогрессовская ОШ») .
 Главными новогодними героями с самыми выдающимися музыкальными способностями признаны Шматко Данил (детское объединение «Меридиан», БОУ «Красногорская СШ»)  и Курбацкий Владислав (детское объединение «Русичи», БОУ «Ольгинская СШ»).
В конкурсе «Танцы народов мира» победили Алина Лилякевич (детское объединение «Русичи», БОУ «Ольгинская СШ») и Браун Лидия (детское объединение «Луч», БОУ «Шаховская ОШ»).
В конкурсе «Узнай знаменитость» самыми знающими стали Тельнова Карина  и Лочмелис Алиса из детского объединения «Меридиан» (БОУ «Красногорская СШ»), а также Несмиян Мария (детское объединение «Свет»,  БОУ «Еремеевская СШ»).
Самой лучшей презентацией отчетом о деятельности  детского объединения за 2017 год признано детское объединение «Молодость» (БОУ «Прогрессовская ОШ»), руководитель Супрун Марина Ивановна, лидер Поглазова Анна.
Все победители конкурсной программы  награждены призами, сертификатами  и подарками.
Были оглашены  итоги областной Акции «Игра дело – серьезное», в которой принимали участие два детских объединения Полтавского муниципального района. Детское объединение «СМиД» (БОУ «Полтавский лицей») награждено подарочными сертификатами на сумму 4000 рублей на приобртетение товаров в магазине  «Спортмастер». Детское объединение «Школьный корабль» (БОУ «ПСОШ № 2») награждено подарочным сертификатом от "Спортмастера" на сумму 2000 рублей.

26.12.2017 10:42

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.