Полтавчане пройдут обучение в Школе для одаренных детей

Завершено тестирование кандидатов для обучения в Школе для одаренных детей и педагогов, работающих с одаренными детьми. С 11 января 2018 года для 17 обучающихся 7-8 классов из 8 школ района начнется учебный год. По физике, информатике, праву, русскому , английскому языкам, мировой художественной культуре будут обучаться юные дарования из Полтавского лицея, обществознанию, астрономии, математике, экономике, литературе - Полтавской средней школы №2, истории- Новоильиновской , химии- Еремеевской, экологии- Соловьевской, немецкому языку- Воронцовской средних , географии- Шаховской, биологии- Лубянской основных школ. С сентября 2017 года в Школе уже обучаются 18 школьников 9-10 классов, 17 педагогов.

27.12.2017 14:52

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.