Степан Бонковский посетил Полтавский район в преддверии праздника

27 декабря Полтавский район посетил депутат Законодательного Собрания Омской области Степан Бонковский, который вместе с главой района Александром Милашенко принял участие в ряде предновогодних мероприятий. По прибытии в район депутат первым делом побывал на встрече с активистами Российского движения школьников (РДШ) и детского объединения «Школьный корабль» , которая прошла в Полтавской центральной библиотеке. Ребята рассказали собравшимся об итогах своей волонтерской работы, поделились впечатлениями от вступления в РДШ и планами на будущее. Приятной неожиданностью для школьников стали сладкие подарки и билеты в аквапарк, которые С. Бонкоский и А. Милашенко вручили им лично.

В этот же день депутат Заксобрания побывал и на открытии районной новогодней елки, которое состоялось на площади у историко-краеведческого музея.

28.12.2017 17:57