Активисты поздравили ветеранов

В преддверии Нового года и в рамках проекта «Я — гражданин России» учащиеся студии "Открытые дети" Дома детского творчества поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником. Карина Татина, Павел Власов, председатель районного Совета ветеранов Зоя Алексеевна Демченко и педагог дополнительного образования Марина Малендор побывали в гостях у Николая Леонтьевича Хмара, Василия Федоровича Рарова, Леонида Кирилловича Коржука и каждому из них вручили памятный подарок.

Ветеранов войны Ивана Ефимовича Москаленко, Григория Кузьмича Коновалова, Александру Григорьевну Бондарь и Героя Социалистического Труда Алексея Григорьевича Кривко, проживающих в Ольгинском, Красногорком и Еремеевском поселениях, также поздравили с праздником. Их посетили лидеры и активисты детских общественных объединений и вручили им подарки.

Подарочные наборы выполнены учащимися детских объединений «Мастерицы-кружевницы», «Фантазия без границ», «Студия графического дизайна».

11.01.2018 15:37