Глава райцентра отчитывается перед жителями

Сегодня глава Полтавского городского поселения Марина Руденко отчиталась о  работе администрации за 2017 год в ряде организаций районного центра. С итогами работы за прошлый год М. Руденко выступила перед коллективами Полтавского РЭС, лицея и почты. Глава поселения проинформировала жителей райцентра о программах реализованных в прошлом году на территории поселения в рамках благоустройства населенного пункта: об объемах привлеченных средств из бюджетов разных уровней и статьях их расходования. В своем выступлении Марина Руденко касалась и планов работы на этот год, а также подробно ответила на поступившие от собравшихся вопросы.

Вчера встречи прошли в Полтавской школе №2, детском саду «Березка» и комитете образования. 26 январая М. Руденко планирует встретиться с коллективами детского сада «Солнышко», станции по борьбе с болезнями животных, центральной районной больницы.

25.01.2018 11:07