Комиссия по делам несовершеннолетних отметила 100-летие

100-летию создания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав посвящено торжество, которое прошло в стенах Полтавской центральной библиотеки на минувшей неделе. В работе круглого стола приняли участие бывшие члены комиссии, а также и те, кто сегодня стоит на защите прав детей.

В праздновании столетия комиссии принял глава Полтавского района Александр Милашенко. Он отметил важность работы комиссии и выразил благодарность всем тем, кто трудился и трудится на благо детей. В рамках торжества глава наградил участников благодарственными письмами и почетными грамотами.

Благодарственные письма Министерства образования Омской области вручены: И.В. Демченко, Д.В. Мурашову, Т.Н. Чернуха, И.А. Уваровой, Г.С. Плаксиенко, Т.Н. Барской, И.А. Веселовой, Р.С. Жмыря.

Почетными грамотами администрации Полтавского муниципального района награждены: Л.Л. Павлова, И.И. Чуленко, М.А. Рогожина, В.А. Зенг, Е.В. Кутовой, Л.П. Язева, О.А. Дорошенко, Т.В. Колесник, С.В. Баталов, М.М. Попова.

Благодарственные письма администрации Полтавского района вручены:

Н.З. Шкарупской, Л.М. Красовской, М.А. Ташиной, Н.В. Карабиной, В.Д. Ишутину, Н.И. Кучаве, Х.А. Мкртчян, О.В. Васильевой, Л.Я. Шнайдер, К.Г. Кусливой, В.П. Ворстер, Н.В. Целина.

Благодарственные письма комиссии по делам несовершеннолетних вручены:

И.С. Мурашовой, О.А. Фисенко, И.В. Федонюк, Г.А. Михалап, А.А. Пегушину.

Почетными грамотами комиссии по делам несовершеннолетних награждены:

А.В. Федоров, Л.С. Макаренко, Л.В. Черкасова, О.В. Шмидтке, Е.И. Агеенко.

05.02.2018 17:33

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.