В Новоильиновской школе состоялось выездное совещание руководителей

На прошлой неделе в Новоильиновской школе состоялось выездное совещание руководителей общеобразовательных учреждений Полтавского района. Директора школ решили собраться в очередной раз, чтобы проанализировать работу учреждений в предметной области филология и обменяться лучшими педагогическими практиками. В качестве примера были приведены наработки новоильиновских педагогов. Учителя продемонстрировали свой богатый опыт в ходе открытых занятий и внеклассных мероприятий.

Новоильиновская школа не случайно была выбрана в качестве площадки для обмена опытом в области филологии. Учащиеся этого образовательного учреждения несколько лет подряд становятся призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, а в 2017 году выпускники школы набрали наибольшее количество баллов при сдаче ЕГЭ по русскому языку и литературе.

Помимо этого, в выездном совещании приняли участие руководители дошкольных учреждений. Они обсуждали вопросы создания информационно-образовательной среды в соответствии с ФГОС дошкольного образования.

06.02.2018 11:44

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.