Полтавские медики подвели итоги прошедшего года

Сегодня в администрации Полтавского муниципального района состоялось подведение итогов работы в сфере здравоохранения за 2017 год с участием первого заместителя главы района Валерии Никитиной, главного врача Полтавской ЦРБ Сергея Шутова, директора Медицинского колледжа Игоря Боровского.

В ходе встречи с полтавскими медиками обсуждались показатели работы, которых удалось добиться полтавским врачам в прошлом году. Активно в ходе совещания обсуждалась проблема укомплектования фельдшерско-акушерских пунктов молодыми кадрами. По итогам рассмотрения этого вопроса предложено активнее  пропагандировать среди выпускников Полтавского района поступление в медицинские учебные заведения. В ходе встречи озвучены планы и задачи на 2018 год и отдельно рассмотрен вопрос об эпидемиологическом надзоре за инфекционными и паразитарными заболеваниями.

Директор Медицинского колледжа И. Боровской, по завершении совещания, дал положительную оценку работе полтавских медиков.

09.02.2018 15:09