День любви, семьи и верности прошел тепло и по-семейному

7 июля на площади у Полтавского историко–краеведческого музея состоялось праздничное мероприятие «День семьи, любви и верности на Молодежном проспекте (в рамках второго районного фестиваля современной молодежной культуры и инициатив)». Развлекательная программа включала в себя несколько площадок: на одной присутствовавшие могли сделать фото на память в оригинальных фотозонах, на другой поучаствовать в мастер – классе «Сплети себе оберег». Кто-то примерил на себя роль художника, изобразив рисунок на деревянной скамье или холсте. Атмосферу праздника дополняли ансамбли «Гармония» и «Вольница», солисты культурно – досугового центра «Русь» и сельских домов культуры, которые радовали полтавчан своими песнями. Для самых маленьких гостей работали батуты и различные аттракционы, для девушек и юношей - молодежная площадка, на которой они пели и танцевали. К собравшимся полтавчанам, со словами поздравлений, обратились глава района Александр Милашенко и председатель местного отделения «Союза женщин России» Клавдия Кусливая, которые вручили двум семьям заслуженные награды. Александру и Александре Гис - грамоту и медаль от организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации за любовь и верность (за крепость семейных устоев, сохранение семейных традиций и достойное воспитание детей). Семья Рухлядевых получила благодарственное письмо и памятный подарок от «Союза женщин России» за сохранение семейных традиций и в связи с серебряной годовщиной свадьбы.

10.07.2018 14:29