Полтавский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

Избирательные участки Полтавского района, где (с 08:00 до 20:00) 9 сентября 2018 года будет проходить голосование

 

Избирательный участок № 1438. Место нахождения: с. Вольное, ул. Садовая, 6, помещение сельского Дома культуры, тел. 32-172. Границы участка: с. Вольное, д. Бородинка.

 

Избирательный участок №1439. Место нахождения: д. Бежевка, ул. Труда, 22, помещение сельского клуба, тел. 52-110. Границы участка: д. Бежевка.

 

Избирательный участок №1441. Место нахождения: д. Длинное, ул. Центральная, 49, помещение сельского клуба, тел. 52-140. Границы участка: д. Длинное.

 

Избирательный участок №1442. Место нахождения: д. Добрянка, ул. Мира, 23а, помещение сельского клуба, тел. 52-115. Границы участка: д. Добрянка, д. Новотроицк.

 

Избирательный участок №1443. Место нахождения: с. Воронцовка, ул. Ленина, 39, помещение сельского Дома культуры, тел. 34-161. Границы участка: с. Воронцовка.

 

Избирательный участок №1444. Место нахождения: с. Никоновка, ул. Победы, 25, помещение сельского клуба, тел. 54-123. Границы участка: с. Никоновка.

 

Избирательный участок №1445. Место нахождения: д. Новотимофеевка, ул. Горького, 28, помещение сельского клуба, тел. 34-193. Границы участка: д. Новотимофеевка.

 

Избирательный участок №1446. Место нахождения: с. Святогорск, ул. Школьная, 27, помещение сельского клуба, тел. 34-284. Границы участка: с. Святогорск.

 

Избирательный участок №1447. Место нахождения: д. Щегловка, ул. Труда, 42, помещение сельского клуба, тел. 34-276. Границы участка: д. Щегловка.

 

Избирательный участок №1448. Место нахождения: п. Бельдеж№3 (с. Ворошилово), ул. Школьная, 30, помещение сельского клуба, тел. 21-154. Границы участка: п. Бельдеж №3, д. Черноморка.

 

Избирательный участок №1449. Место нахождения: п. Бельдеж №7 (с. Буденное), ул. Центральная, 3, помещение сельского клуба, тел. 51-110. Границы участка: п. Бельдеж№7.

 

Избирательный участок №1450. Место нахождения: п. Бельдеж №12 (с. Прогресс), ул. Ленина, 27а, помещение сельского клуба, тел. 57-145. Границы участка: п. Бельдеж №12.

 

Избирательный участок №1451. Место нахождения: с. Краснопутиловка, Школьный переулок, 2, помещение сельского клуба, тел. 37-140. Границы участка: с. Краснопутиловка.

 

Избирательный участок №1452. Место нахождения: д. Новосергеевка, ул. Центральная, 21, помещение сельского клуба, 37-168. Границы участка: д. Новосергеевка.

 

Избирательный участок №1453. Место нахождения: д. Увальное, ул. Озерная, 15, помещение сельского клуба, тел. 21-191. Граница участка: д. Увальное.

 

Избирательный участок №1454. Место нахождения: с. Шахово, ул. Юбиленая, 24, помещение сельского клуба, тел. 51-129. Границы участка: с. Шахово.

 

Избирательный участок №1455. Место нахождения: с. Еремеевка, ул. 50 лет Октября, 10, помещение сельского Дома культуры, тел. 38-147. Границы участка: с. Еремеевка.

 

Избирательный участок №1456. Место нахождения: с. Гостиловка, ул. Центральная, 20, помещение сельского клуба, тел. 38-128. Границы участка: с. Гостиловка, д. Новоколомзино.

 

Избирательный участок №1457. Место нахождения: д. Каменка, ул. Школьная, 2, помещение сельского клуба, тел. 38-134. Границы участка: д. Каменка.

 

Избирательный участок №1458. Место нахождения: д. Коконовка, ул. Школьная, 3, помещение сельского клуба, тел. 38-132. Границы участка: д. Коконовка.

 

Избирательный участок №1459. Место нахождения: с. Красногорка, ул. Ленина, 6, помещение Красногорского культурно-досугового центра, тел. 36-246. Границы участка: с. Красногорка.

 

Избирательный участок №1461. Место нахождения: с. Платово, ул. Центральная, 3, помещение сельского клуба, тел. 36-130. Границы участка: с. Платово.

 

Избирательный участок №1462. Место нахождения: д. Хмаровка, ул. Центральная, 5, помещение сельского клуба, тел. 36-129. Границы участка: д. Хмаровка, д. Белотурковка.

 

Избирательный участок №1463. Место нахождения: д. Шаровка, ул. М. Долиной, 12, помещение сельского клуба, тел. 36-213. Границы участка: д. Шаровка.

 

Избирательный участок №1464. Место нахождения: с. Новоильиновка, ул. Ленина, 5, помещение сельского Дома культуры, тел. 33-248. Границы участка: с. Новоильиновка, д. Светиловка.

 

Избирательный участок №1465. Место нахождения: д. Терпенье, ул. Школьная, 4, помещение сельского клуба, тел. 56-122. Границы участка: д. Терпенье.

 

Избирательный участок №1466. Место нахождения: с. Ольгино, ул. Победы, 14, помещение Ольгинского культурно-досугового центра, тел. 31-253. Границы участка: с. Ольгино.

 

Избирательный участок №1467. Место нахождения: д. Андрюшевка, ул. Солнечная, 7, помещение сельского клуба, тел. 31-142. Границы участка: д. Андрюшевка.

 

Избирательный участок №1468. Место нахождения: с. Георгиевка, ул. Центральная, 17, помещение сельского клуба, тел. 31-539. Границы участка: с. Георгиевка.

 

Избирательный участок №1469. Место нахождения: д. Крым, ул. Школьная, 18, помещение сельского клуба, тел. 31-144. Границы участка: д. Крым.

 

Избирательный участок №1470. Место нахождения: д. Никополь, ул. Центральная, 4, помещение сельского клуба, тел. 31-642. Границы участка: д. Никополь.

 

Избирательный участок №1471. Место нахождения: р.п. Полтавка, ул. Победы, 139, помещение Центра национальный культур, тел. 30-176.

Границы участка: улицы: 1-я Молодежная, 2-я Молодежная, Поселковая, Съездовская, XX Партсъезда, Кооперативная, Березовая, Западная, Рабочая, Набережная, Серова, Озерная, Комарова, М. Долиной, Химиков, 1-е Мая, Советская, Лесная, Юбилейная, Южная, Жицкого с №7 по №59 и с №6 по №34, Пушкина с №43 по №87 и с №34 по №80, 40 лет Победы с №99 по №149 и с №84 по №148, Ленина с №43 по №91 и с №48 по №88, Победы с №59 по №155а и с №52 по №128, Зинченко, Тополиная.

 

Избирательный участок №1472. Место нахождения: р.п. Полтавка, ул. Комсомльская, 27, помещение Полтавской средней школы №2, тел. 21-346. Границы участка: улицы: Северная, Луговая, Тельмана, Энергетиков, Дорожников, Степная, С. Лазо, пер. С. Лазо, Строителей, Горького, Труда, Мира, Щорса, Калинина, Кирова, 1-я, 2-я Омские, Гуртьева с №31 по №89 и с №34 по №96, Комсомольская с №13 по №51 и с №40 по №98, Жицкого с №1 по №5, Победы с №1 по №57, с №2 по №50, Гагарина, Волкова, Чкалова с №36 по №46 и с №33 по №45, Черниговская с №26 по №44 и с №27 по №37, Октябрьская с №31 по №41.

 

Избирательный участок №1473. Место нахождения: р.п. Полтавка, ул. Пушкина, 3, помещение спорткомплекса «Юность», тел. 21-682. Границы участка: улицы: Спартаковская, Чкалова с №1 по №31 и с №2 по №34, Пролетарская, Черниговская с №1 по №25 и с №2 по №24, Октябрьская с №1 по № 29 и с №2 по №44, Олимпийская, Новая, Базарная, пер. Пушкина, Плодопитомническая, Мичурина, Кизюрина, Садовая, Дачная, Светлая, Новоселов, 1-я, 3-я, 4-я, 5-я Восточные, Блинова, пер. Восточный, Вишнячки, пер. Вишняки, Чистовская, Транспортная, Чередовая, Чапаева, Солнечная, 40 лет Победы с №1 по №97 и с №2 по №82, Пушкина с №1 по №41 и с №2 по №32, Ленина с №1 по №41 и с №2 по №46, Гуртьева с №1 по №29 и с №2 по №32, Комсомольская с №3 по №9 и с №2 по №36, Желтоногова, Богутова, Архитекторов, Полтавская, Черноморская, Зеленая, Цветочная, Руденка, Сосновая, Весенняя, д. Малахово, территория обществ «Зеленый сад», «Березовая роща».

 

Избирательный участок №1474. Место нахождения: с. Соловьевка, ул. Победы, 2, помещение Соловьевского культурно-досугового центра, тел. 35-225. Границы участка: с. Соловьевка, д. Мечебилово.

 

Избирательный участок №1475.Место нахождения: д. Лубянск, ул. Почтовая, 1а, помещение сельского клуба, тел. 53-121. Границы участка: д. Лубянск.

 

Избирательный участок №1476. Место нахождения: д. Ольвиополь, ул. Школьная, 11, помещение сельского клуба, тел. 55-116. Границы участка: д. Ольвиополь.

 

Избирательный участок №1477. Место нахождения: д. Смелое, ул. Юбилейная, 23, помещение сельского клуба, тел. 53-155. Границы участка: д. Смелое.

 


06.09.2018 11:20

версия для печати

Поделиться в социальных сетях:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter