Состоялось торжественное награждение работников сферы финансов

Сегодня в администрации Полтавского района прошло торжественное награждение лучших работников бюджетной сферы, приуроченное ко Дню финансиста. Глава Полтавского района Александр Милашенко поздравил сотрудников отрасли с наступающим профессиональным праздником и вручил ведомственные награды.

Татьяне Петровне Ильсян вручена Благодарность Министра финансов РФ.
Вячеслав
у Викторовичу Зызнику вручено Благодарственное письмо Губернатора Омской области.

Почётными грамотами администрации Полтавского муниципального района награждены: Елена Николаевна Кайль, Галина Владимировна Косухина, Оксана Леонидовна Мауль, Елена Леонидовна Таран, Оксана Анатольевна Тупица.

Благодарственные письма администрации Полтавского муниципального вручены: Валентине Михайловне Лазаревой, Вере Васильевне Малявской, Наталье Владимировне Прец, Наталье Владимировне Шпыновой.

07.09.2018 12:40