Полтавский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

450 любителей бега приняли участие в "Кроссе наций - 2018" в Полтавском районе

 

15 сентября в восьмой раз на площади у Полтавской школы искусств состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации – 2018», на старт которого вышло в этом году 450 человек.
На торжественном открытии мероприятия участников и гостей приветствовал глава Полтавского муниципального района Александр Васильевич Милашенко.
Победители и призеры «Кросса нации -2018»

В забеге девочек 1-4 классов:
Полина Рипп (Воронцовская средняя школа) –3 место;
Юлия Курочка (Еремеевкая средняя школа) - 2 место;
Дарья Калиниченко (Ольгинская средняя школа)- 1 место.

В забеге мальчиков 1-4 классов:
Герман Дармштетер (Полтавская средняя школа №2) - 3 место;
Петр Фрайбергер (Красногоркая средняя школа) - 2 место;
Никита Тарасенко (Ольгинская средняя школа) - 1 место.

В забеге девушек 5-9 классов:
Виктория Хавроненко (Полтавская средняя школа №2) - 3 место;
Лидия Браун (Шаховская средняя школа) - 2 место;
Кристина Серова (Ольгинская средняя школа) -1 место.

В забеге юношей 5-9 классов:
Сергей Слабковский (Полтавкая средняя школа №2) - 3 место;
Владислав Куликов (Полтавский лицей) - 2 место;
Геннадий Муратов (Полтавская адаптивная школа) - 1 место.

В забеге девушек 10-11 классов:
Арина Моляка (Полтавский лицей) - 3 место;
Екатерина Волкова (Полтавский агротехнологический техникум) - 2 место;
Маргарита Леонгардт (Полтавский лицей) - 1 место.

В забеге юношей 10-11 классов:
Данил Мелешенко (Полтавский агротехнологический техникум) - 3 место;
Александр Симуков (Полтавский агротехнологический техникум) - 2 место;
Артем Сергеев (Полтавский агротехнологический техникум) - 1 место.

В забеге женщин от 18 до 45 лет:
Кристина Малкова (Полтавская средняя школа №2) - 3 место;
Лина Ретунская (Администрация Полтавского района) - 2 место;
Татьяна Епифанцева (Ворошиловская средняя школа) - 1 место.

В забеге мужчин от 18 до 45 лет:
Вадим Козлов (Центр национальных культур) - 3 место;
Максим Хижняк (ООО «Ястро») - 2 место;
Иван Щуров (Еремеевка) - 1 место.

Ветераны спорта - Татьяна Строценко и Сергей Стриженко.
Спортсмены-инвалиды - Екатерина Коновалова и Николай Киркимбаев.
Спортивная семья - Голубь Юрий, Людмила и Миша.
Самая массовая организация по количеству участников во Всероссийском дне бега «Кросс нации - 2018» - администрация Полтавского муниципального района (36 участников).
Все победители и призеры награждены дипломами, медалями и памятными призами оргкомитета.


17.09.2018 12:23

версия для печати

Поделиться в социальных сетях:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter