Механизаторов ИП Серебренникова А.Е. наградили

Сегодня прямо в поле состоялось торжественное награждение механизаторов индивидуального предпринимателя главы крестьянско-фермерского хозяйства (КФХ) Серебренникова Анатолия Егоровича, которое провел заместитель главы Полтавского района, начальник сельхозуправления Олег Колесников. Первым свою награду в виде почетной грамоты, премии и памятного подарка получил (за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие сельскохозяйственного производства Полтавского муниципального района Омской области и в связи с юбилейной датой со дня рождения) Виктор Борисович Немна. Трудовой стаж его составляет 44 года. Проживает он в селе Новосергеевка. С 16 лет и по настоящее время Виктор Борисович трудится в поле. По словам юбиляра, отпраздновавшего 10 сентября 60-летие, уходить на заслуженный отдых он пока не собирается.
Еще одним механизатором, принимавшим поздравления стал Николай Викторович Зюзько. На уборке урожая он в очередной раз первым в районе вспахал 1000 гектар осенней зяби. По словам главы КФХ А. Серебренникова, передовик неоднократно поощрялся за достигнутые трудовые успехи. Вместе с женой Николай воспитал двое сыновей. Старший Максим пошел по стопам отца, а младший Сергей работает на Севере.
К заслуженным словам благодарности присоединились артисты Центра национальных культур, которые прямо в полевом стане, в честь тружеников, дали небольшой концерт.

18.09.2018 16:48