Ворошиловская школа будет с новой крышей

17 сентября компания ООО УК « Рем-Строй» приступила к ремонту крыши здания Ворошиловской основной школы. Строителям предстоит заменить кровельное покрытие на площади более 750-ти квадратных метров. Устаревший шифер сменит кровельный профлист. Ремонт затронет также и обрешотку несущей конструкции. Планируемый срок окончания работ 21 сентября.

Необходимо отметить, что работы не повлияли на учебный процесс. Расписание занятий в образовательном учреждении, которое посещают более 80 учащихся школы и воспитанников дошкольной группы, не претерпело существенных изменений.

Средства на реконструкцию кровли выделены из областного и районного бюджетов. Общая сумма затрат на проведение строительных работ составила более 600 тысяч рублей.

20.09.2018 10:32