Комбайнера КФХ Серебренникова А.Е. Вячеслава Балакир наградили

Сегодня в поле  торжественно наградили комбайнера индивидуального предпринимателя главы крестьянско-фермерского хозяйства (КФХ) Серебренникова Анатолия Егоровича, которое провел заместитель главы Полтавского района, начальник сельхозуправления Олег Колесников. Он вручил Вячеславу Балакиру Благодарственное  письмо администрации Полтавского района  и премию.  На  уборке урожая мужчина  первым в районе в очередной раз намолотил 1000 тонн зерна нового урожая. Вячеслав проживает в Полтавке. По его словам,  отрасль сельского хозяйства он осваивал со школьной скамьи, так как  и его отец, который тоже работал механизатором.  Завершилась торжественная церемония концертом, который дали работники  Центра национальных культур.

25.09.2018 18:08