Комбайнера ООО «Красногорский колос» Владимира Руля наградили в поле

26 сентября  состоялось торжественное награждение комбайнера общество с ограниченной ответственностью (ООО) «Красногорский колос» Владимира Руля, который  в ходе уборочных работ  первым в районе намолотил 1000 тонн зерна нового урожая. Трудовой стаж Владимира в растениеводстве составляет 26 лет.  По его словам, он неоднократно поощрялся  за достигнутые трудовые успехи.  Вместе с женой    передовик воспитал двое детей.  Выходные дни мужчина предпочитает  проводить на рыбалке или в кругу семьи. Церемонию награждения, которая состоялась в поле, провел заместитель начальника   сельхозуправления  Полтавского района Антон Полыгалов. Он вручил Владимиру Альбертовичу Благодарственное письмо администрации Полтавского района и премию. Атмосферу праздника дополнило выступление артистов Центра национальных культур.

27.09.2018 10:37