Полтавчане отпраздновали День пожилого человека

28 сентября, в преддверии Международного дня пожилого человека,  в Полтавском культурно-досуговом центре «Русь» состоялось праздничное мероприятие «С праздником, наши дорогие!». Почтенных зрителей поздравили глава Полтавского муниципального района Александр Васильевич Милашенко и председатель Полтавского районного совета ветеранов Зоя Алексеевна  Демченко. Почетной грамотой администрации Полтавского муниципального района за значительный вклад в развитие ветеранского движения на территории Полтавского муниципального района Омской области, за плодотворное сотрудничество с органами местного самоуправления и в связи с празднованием Дня добра и уважения награждена Зоя Алексеевна Демченко . Благодарственное письмо администрации Полтавского муниципального района за активную общественную работу, личный вклад в развитие ветеранского движения на территории Полтавского муниципального района Омской области и в связи с празднованием Дня добра и уважения вручено Вере Михайловне Сиротиной, Нине Зиновьевне Шкарупской , Галине Даниловне Горяйновой , Наталье Романовне Тенецкой ,Тамаре Ивановне Толковой , Галине Ивановне Клиперт, Вере Григорьевне Полгуевой, Людмиле Михайловне Давыдовой , Надежде Александровне Зубалей , Надежде Ивановне Бобырь , Александру Александровичу Сиротину и Наталье Григорьевне Моляко . Свои музыкальные поздравления присутствующим дарили солисты и творческие коллективы Полтавского культурно-досугового центра «Русь» и  Центра национальных культур.

02.10.2018 09:18