Подписано распоряжение о проведении конкурса на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям

В целях реализации мероприятий муниципальной программы  Полтавского муниципального района Омской области "Социальное развитие Полтавского муниципального района", подпрограммы "Обеспечение активного долголетия граждан пожилого возраста и инвалидов Полтавского муниципального района":
1. Провеси конкурс на предоставление субсидий социально ориентированным некомерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Полтавского муниципального района с третьего  октября  по первое ноября 2018 года в соответствии  с Порядком предоставления субсидий социально ориентированным некомерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории  Полтавского  муниципального района, увержденным постановлением администрации Полтавского муниципального района № 95 от 31 мая 2018 года.
2. Установить сроки принятия заявок на участие в конкурсе с третьего по 23 октября 2018 года (рабочие время) включитеьно

02.10.2018 10:04