03 октября 2018 года, 10:17

В историко-краеведческом музее прошло открытие персональной выставки Ивана Петровича Жмыря

Первого  октября в Полтавском историко-краеведческом музее открылась персональная выставка художника-полтавчанина Ивана Петровича Жмыря.  На мероприятии побывали учащиеся Полтавской средней школы №2. Теплые слова поздравлений художник принимал от  директора казенного учреждения «Центра культуры и искусства Полтавского муниципального района» Марины Рогожиной. Она также вручила  ему   благодарственное письмо администрации Полтавского муниципального района за неповторимый талант, жизнелюбие, преданность любимому делу и в честь открытия персональной художественной выставки «Воспоминания о прошлом»  подарила  Ивану Петровичу  персональный фотоальбом с работами художника.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-248-1/officialsite/news/2018/10/03/1539055090758.html