Педагоги Полтавского района принимают участие в форуме «Молодой профессионал Сибири»

Сегодня в Омске стартует III Межрегиональный Форум молодых педагогов «Молодой профессионал Сибири», который будет проходить под девизом  “Миссия – быть учителем”. В центре творческого развития и гуманитарного образования собралось  более 70 молодых педагогов со всей Сибири, а всего участниками события стали  350 молодых учителей. Участниками Форума стала и команда  молодых педагогов Полтавского муниципального района,  в их числе и педагоги Дома детского творчества Полтавского района Марина Малендор и Татьяна Хавроненко, которые  презентовали проект «Город детства с равными возможностями» на ярмарке педагогических проектов.

11.10.2018 17:47