37 полтавчан отправятся в армию этой осенью

Сегодня  в Молодежном центре состоялся районный День призывника. В нем приняли участие 37 молодых полтавчан, которым предстоит этой осень отправиться в ряды Российской армии для прохождения срочной службы. В этот знаменательный день за виновниками торжества с нескрываемым волнением наблюдали родные и близкие ребят. Присутствовали также на мероприятии школьники и студенты агротехнологического техникума. К призывникам обратились первый заместитель главы Полтавского района Валерия Никитина и ветеран Великой Отечественной войны Леонид Кириллович Коржук. Выступающие отметили важность прохождения воинской службы. Чтобы проводы в армию запомнились сотрудники Центра по делам молодежи, физической культуры и спорта вручили новобранцам памятные подарки, а работники культуры и самодеятельные артисты подготовили яркую концертную программу. В завершении праздника, по традиции, состоялось возложение цветов к памятнику полтавчанам, погибшим в годы Великой отечественной войны.

12.10.2018 11:03