Определены победители грантовой поддержки

На минувшей недели в администрации Полтавского района прошла защита проектов на право предоставления грантовой поддержки начинающим предпринимателям. На денежные средства из районного бюджета  претендовало 11 жителей нашего района, которые решили открыть свое дело.
    По итогам заседания конкурсной комиссии победителями на территории Полтавского муниципального района Омской области признаны: Константин Вадимович  Бланк (проект «Цех по производству экструдированных кормов»), Иван Максимович  Граф (проект «Суши-бар»), Ольга Сергеевна Ткаченко (проект «Производство экологической продукции: гипсовые 3d панели, декоративный камень и ритуальные скульптуры») и Евгений Васильевич Грицык (проект «Производство мебели, столярных изделий и иных деревянных строительных конструкций»). Сумма гранта на реализацию каждого проекта составит 307 тысяч рублей.

18.10.2018 12:20