Шербакульский район завоевал Кубок главы Полтавского района

С 20 по 21 октября в спортивном комплексе «Юность » прошел второй (межрайонный) этап пятого чемпионата по мини - футболу на Кубок главы Полтавского района. Боролись за звание чемпионов шесть команд из Исилькульского, Шербакульского, Любинского, Москаленского, Полтавского районов и города Омска.
По итогам игр победу одержал Шербакульский район, вторыми стали исилькульцы, а третье место у футболистов из Любино. Лучшими игроками соревнований были признаны: Сергей Вагенлейтнер (лучший бомбардир, Исилькульский район), Дмитрий Тупицын (лучший нападающий, Любинский район), Андрей Чипига (лучший защитник, Исилькульский район), Владимир Плахутин (лучший вратарь, Шербакульский район) и Егор Ситников (лучший игрок, Шербакульский район).
Победители и призеры из рук главы Полтавскоко муниципального района Александра Васильевича Милашенко получили грамоты, медали и денежную премию.

22.10.2018 12:25