Полтавчане отметили 100-летие комсомола

29 октября в Полтавском культурно-досуговом центре «Русь» состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летнему юбилею Всероссийского Ленинского Коммунистического Союза Молодежи. В фойе работали тематические выставки и фотозона. Со знаменательным событием присутствующих поздравили Глава Полтавского муниципального района Милашенко Александр Васильевич, первые секретари Полтавского райкома комсомола Эрлих Виталий Александрович, Дорожко Иван Иванович, Павлов Владимир Анатольевич, Курятник Александр Владимирович, Шнайдер Людмила Яковлевна, Кусливая Клавдия Григорьевна и начальник организационно-планового отдела Омской областной общественной организации ветеранов-пенсионеров Кашинская Раиса Петровна. Состоялась торжественная церемония награждения: активисты комсомола тех лет награждены юбилейными медалями к столетию комсомола, вручены благодарственные письма Депутата Государственной думы Федерального собрания РФ Дмитрия Сергеевича Перминова, благодарственное письмо Депутата Государственной думы Федерального собрания РФ Олега Николаевича Смолина и благодарственные письма администрации Полтавского муниципального района. В честь юбилея комсомола состоялось вручение комсомольских билетов тем, кто очень хотел и готовился, но не успел стать комсомольцем в 1991 году. В течение всего мероприятия свои музыкальные поздравления присутствующим дарили творческие коллективы Полтавского культурно-досугового центра «Русь».

30.10.2018 15:14