Аделина Николенко - 150 ребенок, родившийся в Полтавском районе в этом году

31 октября в зале управления ЗАГС по Полтавскому району состоялась торжественная регистрация рождения 150-го ребёнка, нового жителя Полтавского района. В полном соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации рождение Аделины Владиславовны Николенко было зарегистрировано. Ее родителям руководитель управления ЗАГС по Полтавскому району Ирина Федонюк вручила первый документ маленького гражданина нашей страны – свидетельство о рождении.     Девочка родилась 19 октября в роддоме города Омска. Аделина – первый ребенок в молодой семье. Супруги Николенко — жители села Вольное. Мама девочки, Виктория, сейчас занимается воспитанием ребенка. По образованию она профессиональная швея. Муж Виктории, Владислав, работает электриком в Вольновской средней школе.

С радостным событием семью поздравил глава Полтавского района Александр Милашенко, а также представители Вольновского сельского поселения, Центра по делам молодежи, физической культуры и спорта и здравоохранения. В гости к молодой семье они пришли с подарками. В завершении торжества творческий коллектив Центра славянской культуры «Полтавчане» исполнил колыбельную песню.

01.11.2018 09:42