Определен руководящий состав конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы Полтавского района

Сегодня в малом зале администрации Полтавского района состоялось первое рабочее заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы Полтавского муниципального района. Участие в работе группы приняли 11 из 12 членов. Открыл встречу самый старейший член комиссии Анатолий Адабир, представитель Общественной палаты Омской области. Он озвучил вопросы повестки заседания, которые касались избрания руководящего состава комиссии. В ходе открытого голосования был избран председатель, которым стала Лидия Герасимова (фото 1), секретарь Общественной палаты Омской области, заместитель председателя — А. Адабир (фото 2) и секретарь — Светлана Долгова (фото 3), заместитель директора Полтавского лицея. В рабочую группу по приему, оценке своевременности, полноты и достоверности поданных данных вошли: Валентина Мороз, главный редактор газеты «Заря»; Валерий Сергиенко, председатель общественного Совета Полтавского района; Валерий Федонюк, пенсионер. Помимо этого, в ходе заседания утверждены формы документов конкурсной комиссии.

02.11.2018 14:49

02.11.2018 14:49