Подведены итоги областного конкурса «Литературный Ковчег»

С первого августа по пятое октября среди работников системы образования Омской области прошел ежегодный областной творческий конкурс «Литературный Ковчег». Организаторами его являются президиум Омской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации совместно с редакцией журнала общественного объединения "Литературный Ковчег". В творческом проекте приняли участие 32 автора в десяти номинациях. Они прислали более 100 работ, в которых рассказали, в прозе и стихах, о любви к своей профессии, семье, малой родине, о проблемах в образовании и путях их решения.
По итогам конкурса в номинации «У родных берегов» первое место занял педагог русского языка и литературного чтения Полтавской школы №2 Светлана Кролевец и третье место, в этой же номинации, воспитатель Полтавского детского сада «Березка» - Лариса Бешевец.
Победители награждены дипломами и октябрьскими номерами журнала «Литературный Ковчег», в котором опубликованы их работы.

06.11.2018 17:13