Команда полтавских гиревиков завоевала серебро Первенства области

С 3 по 4 ноября восемь воспитанников тренера Андрея Корнеева приняли участие в Первенстве Омской области по гиревому спорту среди младших юношей и девушек, которое состоялось в селе Шербакуль. По итогам состязаний четверо полтавчан стали победителями и призерами соревнований в своих категориях. Константин Кудинов занял первое место в дисциплине «толчок по длинному циклу». Первым он стал и классическом двоеборье (толчок, рывок). Александр Андронов стал лучшим в двоеборье и вторым в толчке по длинному циклу. Игорь Комаров завоевал золото в классическом двоеборье. Бронзовым призером состязаний в рывке стала Виктория Чумак. По сумме мест команда Полтавского района заняла второе место, уступив сборной Русской Поляны. Всего в состязаниях приняло участие 16 команд из 13-ти районов Омской области.

07.11.2018 16:45