Комиссии по отбору кандидатур на пост глав двух поселений приступили к работе

В этом году в Полтавском районе, помимо выборов главы муниципального образования, состоится избрание глав двух поселений. Старт процедуре отбора кандидатов на высокие посты Ворошиловского и Вольновского поселений был дан на прошедших заседаниях двух комиссий, которые состоялись 7 ноября в администрации Полтавского района. По итогам встреч определен руководящий состав уполномоченных органов.

В состав конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы Ворошиловского поселения были выбраны:

председатель — Валерий Григорьевич Сергиенко,

заместитель председателя — Виталий Сергеевич Кучеров,

секретарь — Наталья Ивановна Кучава.

Члены рабочей группы по приему, оценке своевременности, полноты и достоверности поданных данных: Наталья Ивановна Кучава, Иван Николаевич Удалов, Дмитрий Павлович Отамась.

В состав конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы Вольновского поселения вошли:

председатель — Валерия Владимировна Никитина,

заместитель председателя — Виктор Леонидович Шумаков,

секретарь — Наталья Александровна Михайлова.

Члены рабочей группы по приему, оценке своевременности, полноты и достоверности поданных данных: Наталья Ивановна Кучава, Виктор Леонидович Шумаков, Наталья Александровна Михайлова.

С 8 ноября члены обеих комиссий приступили к приему документов от желающих вступить в борьбу за пост главы (прием ведется в зданиях администраций Ворошиловского (р.п. Полтавка, ул. Победы, 137) и Вольновского (с. Вольное, ул. Садовая,51) поселений). Заявить о своем участии в выборах можно будет до 20 ноября 2018 года.

08.11.2018 17:09