Торговля шла бойко. В районном центре прошла ежегодная ярмарка

В рамках торжеств, посвященных Празднику урожая, сегодня на площади у Историко-краеведческого музея состоялась ежегодная ярмарка. На продажу свою продукцию представили ведущие сельхозпроизводители Полтавского района. На выбор полтавчан был представлен самый широкий ассортимент мясной продукции, меда, хлебобулочных изделий, а также кормов. За тем как была организована торговля наблюдала конкурсная комиссия, состоявшая из представителей администрации района и профсоюзной организации. По итогам их оценки были определены призеры и победители конкурса на лучшую организацию торгового места.

Диплома третьей степени удостоено ООО «Полтавская мука», диплом второй степени достался кооперативу (СПК) «Большевик». Первое место заняли представители СПК «Еремеевский».

21.11.2018 18:23