Соловьевские «Соловушки» стали участниками гала-концерта областного фестиваля «Скажу спасибо я годам»

22 ноября фольклорный ансамбль «Соловушки» Соловьевского сельского дома культуры (руководитель – Кислица Л.М.) стал участником большого гала-концерта областного фестиваля художественного творчества пожилых людей «Скажу спасибо я годам», который состоялся в БУК Омской области «Областной центр культуры «Сибиряк». Всего на сцене областного центра «Сибиряк» выступили более 400 участников из 31-го муниципального района и 3-х областных учреждений культуры Омской области, которые представили свое мастерство в разных жанрах творчества, поделились молодостью своей души, подарили заряд бодрости и позитива всем присутствующим.

26.11.2018 11:05