Депутат Заксобрания Степан Бонковский посетил район с рабочим визитом

28 ноября, в рамках рабочей поездки Степан Степанович принял участие в районном форуме матерей «Забота о семье — забота общая!», где поздравил собравшихся с прошедшим праздником и наградил благодарственными письмами Ирину Шмакову, Елену Вертель, Татьяну Чернуха, Наталью Давыдову, Анастасию Гревцову, Любовь Поддуеву, Наталью Мойсеенко, Инну Савела, Ирину Каменеву, Галину Мойся. Помимо этого, высокий гость выступил перед активом Полтавского района и передал благодарственные письма членам территориальной и участковых изобретательных комиссий Полтавского района, общественникам, главам поселений. Вместе с главой района Александром Милашенко Степан Степанович выполнил почетную миссию, вручив медаль «Материнской славы» Валентине Ермолиной многодетной матери, воспитавшей пятерых детей.

Завершил свое пребывание С. Бонковский посещением Комплексного центра социального обслуживания населения Полтавского района, где сотрудники провели обзорную экскурсию для депутата. В конце встречи Степан Степанович подарил сотрудникам учреждения два ингалятора, а также пообещал и впредь помогать учреждению.

- С огромным удовольствием приезжаю в Полтавский район. Все системно работает. Большое спасибо главе района за реализацию всех мероприятий. Я лично стал участником хорошего мероприятия — форума матерей. Встреча получилась цельной, познавательной, я, как депутат, для себя много нового узнал полезного, важного. Мы также подвели итоги губернаторской кампании и надо признать, что Полтавский район вошел в тройку лучших районов выборной кампании по всем показателям. Это тоже очень важно и нужно. Губернатор часто в пример ставит ваш район. Я участвую во многих совещаниях и меня это радует как депутата. Посетил комплексный центр. Теперь мы понимаем, где мы можем помочь, где мы можем подсказать, где дооснастить. Хочу сказать, что поездка вышла полезной, - рассказал С. Бонковский.

29.11.2018 14:39