Полтавские гиревики еще раз подтвердили свой высокий уровень подготовки

26 ноября, в Улан-Удэ завершился V Всероссийский турнир на призы Заслуженного мастера спорта России Сергея Леонова. Участие в состязаниях приняли более 300 спортсменов из 15 регионов нашей страны. За медали турнира боролась и сборная Омской области, в состав которой вошли шесть воспитанников тренера из Новоильиновки Андрея Корнеева.
В результаты уборной борьбы четверо полтавчан завоевали медали разного достоинства.
Константин Кудинов, среди мужчин, занял первое место в категории до 85 кг. Еще одним золотым призером стал Александр Андронов, победивший весовой категории до 73 кг. Первой в рывке среди женщин (в категории до 63 кг) стала Лина Ретунская.
Еще один полтавчанин Игорь Комаров завоевал бронзу среди юношей в категории до 48кг. Александр Андронов в командной эстафете среди младших юношей также занял первое место. В эстафете среди мужчин второе место занял Константин Кудинов.
По итогам
выступления команда Омской области, среди юношей, заняла третье место.

30.11.2018 12:28