Работники культуры обогатили богаж знаний

30 ноября специалисты отдела информационно-аналитической деятельности казенного учреждения «Центр культуры и искусства Полтавского муниципального района» посетили областной семинар для руководителей и специалистов культурно-досуговых учреждений Омской области «Годовая отчетность-2018», проводимый БУК «ГЦНТ». На семинаре были озвучены основные акценты в работе клубных учреждений в 2018 году, участие муниципальных учреждений культуры в национальном проекте «Культура», рассмотрены вопросы взаимодействия с общественными организациями в сфере культуры, состоялась презентация сборника «Патриот Отечества. Выпуск 8», в который вошли материалы специалистов Полтавского историко-краеведческого музея. Коллеги Тюкалинского, Любинского районов поделились опытом участия во Всероссийском съезде директоров клубных учреждений в Москве. Опытом учреждений культуры по совершенствованию профессионального мастерства и содействию саморазвитию художественных руководителей поделились коллеги из Омского района.

03.12.2018 10:48