В районной библиотеке прошел вечер, посвященный людям с ограниченными возможностями здоровья

4 декабря в Полтавской центральной библиотеке в рамках проекта «Наша работа – о человеке забота» состоялся вечер – встреча для людей с ограниченными возможностями здоровья «За равные возможности», посвященный Международному дню инвалидов. С  теплотой к собравшимся обратились  первый заместитель главы Полтавского муниципального района Валерия Никитина, главы Полтавского городского поселения Марины Руденко, руководителя Комплексного центра социального обслуживания населения по Полтавскому району  Галины Михалап, председателя районного Совета ветеранов-пенсионеров Зои Алексеевны Демченко и от председателя Полтавской местной организации Омской областной организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" Любови Сергеевны Добчинской . Музыкальные поздравления гостям дарили ученики и преподаватели Полтавской школы искусств.

05.12.2018 16:47