Подведены итоги заочного этапа Открытого фестиваля детского творчества «Радуга талантов»

Воспитанники Полтавского детского сада «Родничок», «Березка» и Новоильиновского детского сада приняли участие в заочном этапе Открытого фестиваля детского творчества «Радуга талантов». Дипломантами конкурса стали: ансамбль «Kindermelodie» Полтавского детского сада «Родничок» (руководитель Наталья Леонидовна Давыдова), ансамбль «Дошколята» Новольиновского детского сада (руководитель Людмила Васильевна Тимченко) в номинации «Вокал»; Абилова Джамиля из Полтавского детского сада «Родничок» в номинации «Художественное слово» (воспитатель Евгения Валерьевна Плесковская), а Марьяна Изюменко - лауреатом 3 степени в этой же номинации. 20 апреля она примет участие в очном конкурсе, который состоится в городе Омске.

18.04.2019 09:18