Степан Бонковский отчитался о своей работе на избирательном округе

Встреча с депутатом Законодательного Собрания Омской области от партии «Единая Россия» Степаном Бонковским прошла в большом зале администрации Полтавского района 24 апреля. Темой для разговора стал отчет депутата о проделанной работе за прошлый год. Выступая перед собравшимися, С. Бонковский рассказал о работе в профильном комитете и о деятельности на территории избирательного округа.

2018 год был насыщен встречами и мероприятиями. На округе проведено около 100 встреч с избирателями Исилькульского, Москаленкого, Полтавского районов. Всего во встречах приняло участие около 22 тысяч человек. В 2018 году в мой адрес от граждан поступило 159 обращений, положительно решено 73 обращения. Проведены беседы, консультации по 85 вопросам. Темы обращений самые разные.«...» В образовательные учреждения Полтавского района приобретены стиральные машины в детские сады: «Березка», «Солнышко», Еремеевский, Ольгинский. Холодильники – в Полтавский лицей, Полтавскую школу №2. Сушилки для рук – в Прогрессовкую, Краснопутиловскую, Ольгинскую и Воронцовскую школы. В Полтавский Центр культуры и искусства купили набор музыкального оборудования, настольные и хоровые микрофоны, необходимую мебель, стиральную машину и отпариватель сценических костюмов. Такую же работу будем продолжать и в 2019 году, – сообщил С. Бонковский.

Заканчивая доклад Степан Степанович выразил благодарность администрации Полтавского района и лично главе Александру Милашенко за плодотворное сотрудничество.

В рамках встречи депутат Бонковский поучаствовал в церемонии принятия новых членов в партию «Единая Россия». Вместе с секретарем местного отделения партии Ириной Демченко он вручил билеты: О. Жаровой, Н. Перетятько, А. Сапарбаеву, О. Юдиной, Ю. Евтушенко, Ю. Новик, Л. Погарской, Е. Королек, Ю. Полич. Благодарственные письма Регионального отделения ВПП «Единая Россия» получили: Н. Отамась, В. Шлапак, Т. Чернуха.

Уже после отчета Степан Бонковский и Александр Милашенко встретились с коллективом Полтавской центральной районной больницы. Депутат ответил на волнующие работников здравоохранения вопросы, а после передал врачам четыре комплекта оборудования для медицинских укладок, в которые вошли тонометры, глюкометры и др.

Завершил поезду в Полтавский район С. Бонковский участием в торжественной встрече, посвященной чествованию целинников.

25.04.2019 16:29