Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Полтавскому району напоминает о деятельности Консультационного центра по обслуживанию граждан на Едином портале государственных услуг

Для оказания бесплатной помощи при регистрации на Едином портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru), а также для подтверждения личности при регистрации и в целях восстановления доступа к личному кабинету на данном сайте предлагаем Вам прибыть в Консультационный центр по обслуживанию граждан на Едином портале государственных услуг Отделения по вопросам миграции ОМВД России по Полтавскому району по адресу: р.п. Полтавка, ул. Комсомольская, 42, каб. 2, в соответствии с режимом работы. При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации, СНИЛС, заряженный мобильный телефон (при желании оплатить заказываемую государственную услугу – банковскую карточку и мобильный телефон, к которому подключен «Мобильный банк»).

Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Полтавскому району напоминает, что оценить качество оказания государственных услуг возможно: · На официальном сайте МВД России мвд.рф · На сайте vashkontrol.ru

· В местах оказания государственной услуги путем заполнения анкеты

· В местах оказания государственной услуги путем оценки качества на терминале «Электронная очередь»

Мы благодарим неравнодушных граждан за внимание к нашей работе, рады, что Вы находите время оставить свое мнение. Руководством ОМВД России по Полтавскому району оно учитывается в обязательном порядке. Внимание к нашей работе и обратная связь очень ценны для совершенствования и достижения более высокого уровня оказания государственных услуг в сфере миграции гражданам.

30.04.2019 09:36