Заседала антитеррористическая комиссия

Руководители силовых служб, организаций жизнеобеспечения и главы поселений обсудили ход подготовки к майским праздникам. Разговор состоялся в администрации Полтавского района 29 апреля в рамках заседания антитеррористической комиссии. Председательствовал глава района Александр Милашенко.

В итоговом протоколе комиссии отмечено, что к проведению митингов и шествий будут привлекать дружинников и казаков. Все массовые мероприятия будут проводиться строго до 23:00 часов. На время проведения гуляний будет наложен запрет на продажу алкоголя.

Помимо этого, правоохранительным органам, поселковым администрациям, экстренным службам и другим организациям рекомендовано провести специальные мероприятия по предупреждению возможных кризисных ситуаций.

30.04.2019 09:37