Юнармейцы передали Знамена в региональный штаб: завершилась акция "Эстафета Памяти"

Сегодня в Полтавском районе состоялась торжественная передача копий Знамени Победы и знамен Бессмертного полка в региональный штаб Юнармии. Церемония прошла в РКДЦ «Русь» и подытожила акцию «Эстафета Памяти». Вместе в полтавскими юнармейцами знамена передали школьники из Москаленсокого, Марьяновского, Исилькульского и Называевского районов, всего около 200 человек.

В торжественной передаче стягов принял участие глава Полтавского района Александр Милашенко, начальник регионального штаба Юнармии Екатерина Спехова, военный комиссар Шербакульского и Полтавского районов Александр Тебенко и другие.

В рамках встречи юнармейцы рассказали о том как акция «Эстафета Памяти» проходила в их районах, после чего состоялся церемониал передачи знамен. Завершилось пребывание гостей в Полтавской районе возложением цветов к памятнику воинам-полтавчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

30.04.2019 18:16

30.04.2019 18:16