Воспитанники детсада «Березка» делают первые шаги в науке

Воспитанники подготовительной группы «Почемучки» детского сада «Березка» Ксения Ломаева, Мария Редникина и Глеб Луценко вышли в финал регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь».
29 апреля в Детском ЭкоЦентре города Омска ребята приняли участие в конференции, где защитили свои проекты.
«Почему глаза зимой не мерзнут?» – Ксения Ломаева – диплом лауреата II степени (секция: «Неживая природа» (до 6 лет).
«Театр – добрый волшебник» – Мария Редникина – диплом лауреата III степени (секция: «Неживая природа» (до 6 лет).
«Зачем ёжику яблоки?» – Глеб Луценко – сертификат участника регионального этапа (секция: «Живая природа» (до 6 лет).

06.05.2019 12:10