Все претенденты на получение гранта допущены к защите проектов

Четыре пакета с документами было рассмотрено комиссией по грантам, заседание которой состоялось 6 мая в администрации Полтавского района. Председательствовала первый заместитель главы Валерия Никитина.

Членов комиссии интересовало полнота и достоверность предоставленных данных. В первую очередь обращали внимание на наличие задолженности по налогам.

На развитие своего дела подали заявки два физических и одно юридическое лицо, а также индивидуальный предприниматель. Все они претендуют на грантовую помощь в размере 300 тысяч рублей.

Итогом заседания стало решение о допуске всех четырех претендентов к очной защите своих проектов, дата которой пока не определена.

Напомним, что конкурс на выделение грантовой поддержки начинающим субъектам малого предпринимательства был объявлен в середине апреля. Подать документы все желающие могли с 15 по 29 апреля 2019 года включительно.

07.05.2019 17:05